Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2018-03-29
收信部门 城西街道
来信人 邱焕强
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 路上高压电缆铁片
信件内容 电力部门总在新建马路钻孔,打上高压电缆的铁片,铁片反光,日间反射阳光影响行车安全。建议能换一种方式。
回复部门 城西街道
回复内容 你好!你所反映的是中山路、文星德路,该路道属金山街道范围,我街道已通过区市容环卫局转金山街道协助处理。
回复时间 2018/4/3 18:02:00

满意度调查 (当前:总0票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
学习习近平总书记参加广东团审议重要讲话精神
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
学习宣传贯彻党的十九大精神
“两学一做”宣传专栏
湘桥区卫生计生专栏
环保督察在行动
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
推一把28推百度